Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Луцк
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Луцк

Адрес Луцк,
Сайт poezda-lutsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Луцк)
Расписание движения поездов

г. Луцк, пл. Привокзальная, 1
 Тел. +38(0332)-1505

 

Расписание поездов Луцка, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Луцк
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
97 ("Світязь") Киев Ковель с 15/09/12 ежедневно 5.12 5.41 7.36
801 Луцьк Львов с 28/09/2012 ежедневно, кроме вторника и среды   6.22 9.08
668 Черновцы Ковель с 27/09/2012 ежедневно 7.33 7.42 10.15
668 Черновцы Ковель до 26/09/2012 ежедневно 7.37 7.42 10.15
84Ш ("Голубі Озера") Одесса Ковель 27/05-11/09 ежедневно; с 12/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8.06 8.29 10.36
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 9.44 10.07 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 9.44 10.07 9.40
78Л ("Волинь") Ковель Москва до 27/10/2012 ежедневно 10.44 11.07 11.30
78Л ("Волинь") Ковель Москва с 28/10/2012 ежедневно 10.44 11.07 11.47
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 12.22 12.45 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 12.22 12.45 14.32
77М ("Волинь") Москва Ковель до 27/10/2012 ежедневно 13.21 13.44 15.30
77М ("Волинь") Москва Ковель с 28/10/2012 ежедневно 13.21 13.44 15.30
668 Ковель Черновцы с 27/09/2012 ежедневно 19.11 19.23 7.40
668 Ковель Черновцы до 26/09/2012 ежедневно 19.11 19.30 7.40
802 Львов Луцьк с 27/09/2012 ежедневно, кроме вторника и среды 19.53   19.53
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 19.48 20.13 9.56
84Л ("Голубі Озера") Ковель Одесса 8/07-10/09 ежедневно; 11/09 - 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 19.48 20.13 9.56
98 ("Світязь") Ковель Киев ежедневно 23.06 23.29 7.16


Справочная жд вокзала Луцк


Справочная по вокзалу:

+38(0332)-79-72-98;+38(0332)-1505

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.